Gesamtspielplan 2020/21

Datum Beginn Team Ansetzung

 Spielort

 03.10.20 H  13:00  Damen 1  Passau I - SG R. R. Vilsbiburg/Deggendorf & VV Gotteszell
Bad Griesbach
 04.10.20    10:00  U20 m  TSV Plattling - TSV Niederviehbach - Passau Plattling
 10.10.20 H  14:00  H1 & H2
 Passau I - Passau II & TSV Plattling Leopoldinum
 18.10.20    10:00  U20/18 w  FC-DJK Tiefenbach - Passau - SG Saldenburg Tiefenbach
 24.10.20  

 13:00

 14:00

 Damen 1

 Damen 2

 TSV Eiselfing - TSV Niederviehbach - Passau I

 TSV Grafenau - TSV Waldkirchen II - Passau II

Eiselfing

Grafenau

 25.10.20    10:00  U16 w  FC Fürstenzell - TSV Grafenau - Passau Fürstenzell
 31.10.20    14:00  Damen 3
 Wilde Wespen Steinach IV - Passau III
Steinach
 07.11.20  

 12:00

 14:00

 Herren 1

 Herren 2

 SG Bayerwald Volleys III - SSV W'quick - Passau I

 SG Saldenburg - TV Viechtach - Passau II

Waldkirchen

Saldenburg

 08.11.20    10:00  U20 m  TSV Niederviehbach - Passau
Niederviehbach
14.11.20

 

 

H

 14:00

 13:00

 14:00

 Herren 1

 Damen 1

 Damen 2

 Rote Raben Vilsbiburg - TV Viechtach - Passau I

 TSV Hohenb.-Riemerling - TSV Waldkirchen - Passau I

 Passau II - SG Saldenburg/Schönb. & TSV Altenmarkt

Vilsbiburg

Riemerling

Leopoldinum

 15.11.20    10:00  U16 w  Passau - FC Ruderting - TSV Waldkirchen *
 Fürstenzell
 21.11.20

 

H

H

 14:00

 14:00

 14:00

 Herren 2

 Damen 1

 Damen 3

 SSV Wurmannsquick - Passau II - TG Landshut

 Passau I - SC Freising & SV W.-Burghausen

 Passau III - TSV Plattling II & SV Tettenweis II

 Wurmannsquick

Dreifachhalle

Dreifachhalle

 22.11.20 H  10:00  U20/18 w
 Passau - TSV Waldkirchen & VV Gotteszell Dreifachhalle
 28.11.20 H  14:00  Damen 2  Passau II - SV Hutthurm & FC Fürstenzell Dreifachhalle
 29.11.20

 

H

 10:00

 09:30

 U20 m

 U16 w

 SG Bayerwald Volleys - Passau - TV Dingolfing

 Passau - FC-DJK Tiefenbach & FC Fürstenzell

Waldkirchen
Dreifachhalle
 05.12.20 H

 14:00

 14:00

 13:00

 14:00

 Herren 1

 Herren 2

 Damen 1

 Damen 2

 TG Landshut - Passau I - SG Saldenburg

 Passau II - R. Raben Vilsbib. & SG Bayerwald Volleys III

 SG R. R. Vilsbib./Deggendorf - Passau I - SV Bonbruck

 VV Gotteszell - SV Aicha v.W. - Passau II

Landshut

Dreifachhalle

Vilsbiburg

Gotteszell

 13.12.20 H  10:00  U20 m  Passau - SG Bayerwald Volleys & SSV Wurmannsquick Dreifachhalle
 19.12.20 H  13:00  Damen 1  Passau I - SV Lohhof III & TV Dingolfing II Bad Griesbach
Weihnachtsferien
 16.01.21 H

 14:00

 11:00

 H1 & H2

 Damen 1

 Passau II - Passau I & SSV Wurmannsquick

 SV Bonbruck - VV Gotteszell - Passau

Dreifachhalle

Bonbruck

 23.01.21  

 14:00

 14:00

 Damen 2

 Damen 3

 SV Hutthurm - Passau II - TSV Waldkirchen II

 SV Hutthurm - Passau III

Hutthurm

Hutthurm

 24.01.21  

 10:00

 10:00

 U20 m

 U16 w

 Passau - TSV Plattling *

 TSV Grafenau - Passau- FC Ruderting

Waldkirchen

Grafenau

 30.01.21 H

 14:00

 13:00

 Herren 1

 Damen 3

 Passau - TG Landshut & SG Bayerwald Volleys III

 TSV Plattling II - TSV Waldkirchen - Passau III

Dreifachhalle

Plattling

 31.01.21    10:00  U20/18 w  VV Gotteszell - FC-DJK Tiefenbach - Passau Gotteszell
 06.02.21  

 14:00

 13:00

 14:00

 Herren 2

 Damen 1

 Damen 2

 Rote Raben Vilsbiburg - TSV Plattling - Passau II

 SV W.-Burghausen - TSV Waldkirchen - Passau I

 SG Saldenburg - FC Fürstenzell - Passau II

Vilsbiburg

Burghausen

Schönberg

 07.02.21    10:00  U20 m  SSV Wurmannsquick - Passau - TV Dingolfing Wurmannsquick
 20.02.21    13:00  Damen 1  TSV Niederviehbach - Passau I - SC Freising Niederviehbach
 27.02.21

 

 

H

 14:00

 14:00

 14:00

 Herren 1

 Herren 2

 Damen 3

 SG Saldenburg - Rote Raben Vilsbiburg - Passau I

 SG Landshut - Passau II - TV Viechtach

 Passau III - Hutthurm II & TSV Waldkirchen III

Saldenburg

Landshut

Dreifachhalle

 28.02.21    10:00  U20/18 w  TSV Waldkirchen - Passau - SG Saldenburg Waldkirchen
 06.03.21

H

H

 13:00

 14:00

 Damen 1

 Damen 2

 Passau I - TSV Hohenb.-Riemerling & TSV Eiselfing

 Passau II - SV Aicha v.W. & TSV Grafenau

Dreifachhalle

Dreifachhalle

 07.03.21  

 10:00

 U16 w

 TSV Waldkirchen - Passau - FC-DJK Tiefenbach

Waldkirchen

 13.03.21  

 14:00

 14:00

 13:00

 13:00

 Herren 1

 Herren 2

 Damen 1

 Damen 3

 TV Viechtach - Passau I - TSV Plattling

 Bayerwald Volleys III - SG Saldenburg - Passau II

 SV Lohhof III - Passau I - TV Dingolfing II

 Tettenweis II - Passau III - Wilde Wespen Steinach IV

Viechtach

Waldkirchen

Lohhof

Tettenweis

 20.03.21  

 14:00

 Damen 2

 TSV Altenmarkt - Passau II - VV Gotteszell II

Altenmarkt

 24.05.21

 25.05.21

 Relegation Frauen (alle Ligen)

 Relegation Männer (alle Ligen)

offen

offen

 

Erklärungen:

H = Heimspiel

* = gegen den Ausrichter des Spieltages wird nicht gespielt

Die jeweiligen Hallenanschriften bei Auswärtsspielen findet ihr unter volley.de oder volleyball.bayern.de



Bezirksliga Männer

Rote Raben Vilsbiburg

SG Bayerwald Volleys III

SG Saldenburg

SSV Wurmannsquick

TG Landshut

TSV Plattling

TV Viechtach

VC/DJK Passau

VC/DJK Passau II


Landesliga Süd-Ost Frauen

SC Freising

SG Bad Griesbach/Passau

SG Rote Raben Vilsbiburg/Deggendorf

SV Bonbruck

SV Lohhof III

SV W.-Burghausen

TSV Eiselfing

TSV Hohenb.-Riemerling

TSV Niederviehbach

TSV Waldkirchen

TV Dingolfing II

VV Gotteszell


Bezirksklasse NO Frauen

TSV Altenmarkt
VC/DJK Passau II
TSV Waldkirchen II
SG Schönberg/Saldenburg
SV Aicha v.W.
FC Fürstenzell
SV Hutthurm
VV Gotteszell II
TSV Grafenau


Kreisliga NO Frauen

SV Hutthurm II

SV Tettenweis II

TSV Plattling II

TSV Waldkirchen III

VC/DJK Passau III

Wilde Wespen Steinach IV