Gesamtspielplan 2017/18

Datum Beginn Team Ansetzung

 Spielort

24.09.17

11:00

Herren 2

Kreispokal Männer

Schönberg

30.09.17

H

14:00

Herren 1

Passau - Altötting - Landshut

Dreifachhalle

14.10.17

 

14:00

Damen 2

Waldkirchen II - Viechtach - Passau II

Waldkirchen

21.10.17

 

H

H

14:00

14:00

Herren 1

Herren 2

Passau - Steinach - Plattling

Passau II - Hauzenberg II - Saldenburg II

Dreifachhalle

Dreifachhalle

28.10.17

 

 

14:00

13:00

Damen 1

Herren 1

 

Gotteszell II - Passau - Straubing III

Bezirkspokal Männer mit: Passau, Passau II, Eitting, Landshut, Fürstenzell, Niederviehbach III, Bonbruck

Gotteszell

Leopoldinum

 

04.11.17

 

 

14:00

13:00

Herren 1

Damen 1

Deggendorf II - Eitting - Passau

Bezirkspokal Frauen

Deggendorf

Waldkirchen

11.11.17

 

H

 

14:00

14:00

Damen 1

Damen 2

Passau - Niederviehbach - Bad Griesbach II

Tettenweis - Passau II - Bad Griesbach III

Leopoldinum

Tettenweis

25.11.17

 

H

 

14:00

14:00

Damen 1

Damen 2

Passau - Waldkirchen - Schönberg

Saldenburg - Aicha vorm Wald - Passau II

Leopoldinum

Thurmansbang

02.12.17

 

 

14:00

14:00

Herren 1

Herren 2

Fürstenzell - Passau - Niederviehbach III

Schönberg II - Passau II - Viechtach (4er-Spieltag)

Fürstenzell

Viechtach

09.12.17

 

14:00

Damen 2

Grafenau - Altenmarkt - Passau II

Grafenau

16.12.17

 

 

 

14:00

14:00

14:00

Herren 1

Damen 1

Damen 2

Plattling - Landshut - Passau

Steinach - Passau - Landshut

Grafenau - Saldenburg - Passau II

Plattling

Steinach

Grafenau

13.01.18

 

H

 

14:00

14:00

Damen 1

Damen 2

Passau - Gotteszell II - Steinach

Griesbach III - Passau II - Aicha vorm Wald

Leopoldinum

Bad Griesbach

27.01.18

 

14:00

14:00

Damen 1

Herren 1

Straubing III - Niederviehbach - Passau

Altötting - Eitting - Passau

Straubing

Altötting

03.02.18

 

 

 

14:00

14:00

14:00

Damen 1

Herren 1

Herren 2

Vilsbiburg III - Landshut - Passau

Steinach - Niederviehbach III - Passau

Saldenburg II - Viechtach - Passau II

Vilsbiburg

Steinach

Preying

17.02.18

 

 

 

14:00

14:00

14:00

Damen 1

Damen 2

Herren 2

Waldkirchen - Passau - Vilsbiburg III

Altenmarkt - Passau II - Viechtach

Hauzenberg II - Passau II - Waldkirchen II

Waldkirchen

Osterhofen

Hauzenberg

24.02.18

 

14:00

Damen 1

Bad Griesbach II - Passau - Schönberg

Bad Griesbach

03.03.18

 

H

H

14:00

14:00

Herren 1

Herren 2

Passau - Fürstenzell - Deggendorf II

Passau II - Schönberg II - W'kirchen II (4er-Spieltag)

Dreifachhalle

Dreifachhalle

10.03.18

H

14:00

Damen 2

Passau II - Waldkirchen II - Tettenweis

Dreifachhalle

NN

NN

Relegation Frauen (alle Ligen)

Relegation Männer (alle Ligen)

 

 

01.05.18

5. Passauer Freizeitturnier

 Dreifachhalle

NN

Open-Air Cup Passau Oberhaus