Gesamtspielplan 2019/20

Datum Beginn Team Ansetzung

 Spielort

28.09.19

 

12:00

Herren 2

Kreispokal Männer

offen

05.10.19

 

 

ca. 16:30

ca. 16:30

Herren 1

Damen 1

MTV Rosenheim - Passau

FC Fürstenzell - Passau

Rosenheim

Fürstenzell

12.10.19

13.10.19

13.10.19

H

 

 

14:30

10:00

10:00

Damen 1

U20 ml.

U16 wbl.

Passau - SV Aicha & TSV Schönberg

TSV Niederviehbach - Passau - TV Dingolfing *

TV Dingolfing II - TSV Waldkirchen - Passau *

Dreifachhalle

Niederviehbach

Dingolfing

19.10.19

H

14:30

Herren 1

Passau - TSV N'viehbach II & Bayerwald Volleys II 

Dreifachhalle

26.10.19

 

 

14:00

14:30

Damen 2

Damen 1

SV Tettenweis II - Passau II - TSV Waldkirchen III *

SV Hutthurm - Passau

Tettenweis

Hutthurm

02.11.19

03.11.19

H

H

14:00

10:00

Herren 2

U20 ml.

Passau II - Bayerwald Volleys IV & TSV Schönberg II

Passau - VSV Straubing & Bayerwald Volleys

Dreifachhalle

Dreifachhalle

09.11.19

 

 

 

14:30

ca. 16:30

Herren 1

Damen 1

MTV München II - Passau

VV Gotteszell II - Passau

München

Gotteszell

16.11.19

 

 

12:00

ca. 16:30

Damen 2

Herren 1

Passau II - TSV Plattling II & FC Ruderting

MTV München III - Passau

Plattling

München

23.11.19

H

14:30

Damen 1

Passau - FC-DJK Tiefenbach II & SV Tettenweis

Dreifachhalle

30.11.19

01.12.19

01.12.19

 

12:00

10:00

ca. 15:00

Herren 1

U20 ml.

Damen 1

TSV Unterhaching III - Passau

Bayerwald Volleys - Passau - TSV N'viehbach *

TSV Waldkirchen II - Passau

Unterhaching

Waldkirchen

Waldkirchen

07.12.19

 

14:00

Herren 2

SV Aicha v.W. - Passau II - Bayerwald Volleys III *

Aicha vorm Wald

14.12.19

 

 

15.12.19

H

H

 

 

14:00

14:30

ca. 16:30

10:00

Damen 2

Herren 1

Damen 1

U20 ml.

Passau II - SV Tettenweis II & TSV Grafenau

Passau - TSV Vaterstetten & TSV Grafing III

FC-DJK Tiefenbach II - Passau

VSV Straubing - TV Dingolfing - Passau *

Dreifachhalle

Dreifachhalle

Tiefenbach

Straubing

 Weihnachtsferien

18.01.20

 

 

19.01.20

H

 

 

 

14:30

14:00

ca. 16:30

10:00

Damen 1

Damen 2

Herren 1

U16 wbl.

Passau - VV Gotteszell II & FC Fürstenzell

Passau II - TSV Plattling II & TSV Waldkirchen III

TSV Vaterstetten - Passau

SG Saldenburg - Passau - TSV Waldkirchen *

Dreifachhalle

Grafenau

Vaterstetten

Saldenburg

25.01.20

H

14:30

Herren 1

Passau - TSV Unterhaching III & MTV Rosenheim

Dreifachhalle

01.02.20

 

14:30

Damen 1

SV Aicha v.W. - Passau

Aicha vorm Wald

08.02.20

 

09.02.20

 

14:00

14:00

10:00

Herren 1

Herren 2

U16 wbl.

TSV Niederviehbach II - Passau

TSV Schönberg II - SV Aicha v.W. - Passau II *

FC  Fürstenzell - SG Saldenburg - Passau *

Niederviehbach

Schönberg

Fürstenzell

15.02.20

 

 

 

 

 

14:00

14:30

ca. 15:00

Damen 2

Damen 1

Herren 1

TSV Grafenau - FC Ruderting - Passau II *

SV Tettenweis - Passau

Bayerwald Volleys II - Passau

Grafenau

Tettenweis

Hauzenberg

07.03.20

H

14:30

Herren 1

Passau - MTV München III  & MTV München II

Dreifachhalle

14.03.20

15.03.20

 

H

ca. 16:30

10:00

Damen 1

U16 wbl.

TSV Schönberg - Passau

Passau - FC Fürstenzell & TV Dingolfing

Schönberg

Dreifachhalle

21.03.20

 

 

13:00

14:30

Herren 2

Herren 1

Passau II - Bayerwald Volleys III & B'wald Volleys IV

TSV Grafing III - Passau

Hauzenberg

Grafing

28.03.20

H

14:30

Damen 1

Passau - TSV Waldkirchen II & SV Hutthurm

Dreifachhalle

25.04.20

26.04.20

Relegation Frauen (alle Ligen)

Relegation Männer (alle Ligen)

offen

offen

01.05.20 7. Passauer Freizeitturnier Dreifachhalle

Erklärungen:

H = Heimspiel

* = Dreierspieltag (Spielreihenfolge: Team 1 - Team 2 / Team 1 - Team 3 / Team 2 - Team 3)

Die jeweiligen Hallenanschriften bei Auswärtsspielen findet ihr unter volley.de oder volleyball-bayern.de



Landesliga Südost Männer

MTV München II (Ab)

TG-VfL Unterhaching III

TSV Vaterstetten

MTV Rosenheim

TSV Grafing III

Bayerwald Volleys II

TSV Niederviehbach II

MTV München III (Auf)

VC-DJK Passau (Auf)


Bezirksklasse NO Männer

TSV Schönberg II (AB)

VC-DJK Passau II

Bayerwald Volleys III

Bayerwald Volleys IV

SV Aicha vorm Wald


Bezirksklasse NO Frauen

VV Gotteszell II (Ab)

TSV Schönberg

FC-DJK Tiefenbach II

SV Tettenweis

VC-DJK Passau

TSV Waldkirchen II

SV Aicha vorm Wald

FC Fürstenzell

SV Hutthurm (Auf)


Kreisliga NO Frauen:

SV Tettenweis II

FC Ruderting

TSV Grafenau

VC-DJK Passau II

TSV Waldkirchen III

TSV Plattling II